Время подвести итоги января!

Время подвести итоги января!

Здравствуйте! После веселых и длинных выходных наша команда с большим энтузиазмом, энергией и новыми грандиозными планами приступила к работе! Когда работаешь усердно, время летит незаметно, и мы с радостью подводим итоги января! Сегодня мы расскажем о результатах внедрения двух наших продуктов – Carbon Billing 5 и Carbon Reductor!

Еще 2 компании успешно внедрили Carbon Billing 5 – «Телеком-Звездный» и ООО «Айпибум Телеком». Спасибо вам за то, что выбрали наш продукт, мы приложим все усилия, чтобы работа с нашей системой была комфортной, а все проблемы решались быстро и без последствий!

Теперь поговорим другом продукте — Carbon Reductor. Это фильтр трафика, который позволяет решить все проблемы с Роскомнадзором! За январь Reductor установили 19 компаний от Калининграда до Свердловской области! Ниже представлена карта установок, как видите, им активно пользуются компании из разных регионов!

Карта установок Carbon Reductor за январь 2015

Спасибо новым клиентам за то, что выбрали Carbon Soft! Информацию о всех наших продуктах можно найти здесь Читайте нас в социальных сетях, следите за нашими анонсами и комментируйте.

Среди наших клиентов